Skill Tree: Deadly Chaser/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "link=Intermediate[_ ]Magic[_ ]Training([^]]*)\]\]" to "link=Intermediate Magical Offense Training$1]]") |
m (Text replacement - "{{IconHover\|image-up=LockCover\.png\|image-down=(.*?)\|link=(.*?)}}" to "{{st|X|$1|$2|locked}}") |
||
(4 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill Tree 3/pt-br|2nd | ||
|- | | Character=Chung | ||
| | | 35-2={{st|X|SI_SHOOTINGSTAR.png|Shooting Star/pt-br|Estrelas Cadentes}} | ||
| | | 35-3={{st|X|RumbleShot(New).png|Rumble Shot/pt-br|Disparo Estrondoso}} | ||
| | | 35-4={{st|X|SI_INSHOW.png|Intense Showtime/pt-br|Hora do Show}} | ||
| | | 45-2={{st|X|SI_HEAVYRAILGUN.png|Heavy Railgun/pt-br|Artilharia Pesada}} | ||
| | | 45-5={{st|X|SI_COMETCRASHER.png|Comet Crasher/pt-br|Destruidor de Cometas|locked}} | ||
| | | 50-2={{st|X|Rapid_Cannon.png|Rapid Cannon/pt-br|Bombardeio Rápido}} | ||
|- | | 55-2={{st|X|SI_BULLETBLITZ.png|Bullet Blitz/pt-br|Disparo Ricochete}} | ||
| | | 60-4={{st|X|SI_TUSSLETECH.PNG|Tussle Technique/pt-br|Habilidades Corpo-a-Corpo}} | ||
| | | 60-5={{st|X|Gas_Piston_System.png|Gas Piston System/pt-br|Sistema de Carregamento Automático|locked}} | ||
| | | 65-2={{st|X|Outrageous!.png|Outrage Strike/pt-br|Frenesi do Executor|locked}} | ||
| | | 70-2={{st|X|DCTrans1.png|Shooting Bind/pt-br|Ataque Impiedoso}} | ||
| | | 70-4={{st|X|DCTrans4.png|Awakened Will: Deadly Chaser/pt-br|Transcender: Executor}} | ||
| | | 80-2={{st|X|DCTrans2.png|Stun Shot/pt-br|Disparo Atordoante}} | ||
|- | | 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/pt-br|Especialização|locked}} | ||
| | | 90-2={{st|X|DCTrans3.png|Exciting Crash/pt-br|Disparo Demarcado}} | ||
| | | 90-5={{st|X|DCTrans5.png|Endless Chase/pt-br|Perseguição Insaciável|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|DCTrans6.png|Burning Punisher/pt-br|Punição Flamejante}} | ||
| | }} | ||
| | <noinclude>__NOTOC__ | ||
| | == Versões Antigas == | ||
|- | *[[Skill Tree: Deadly Chaser ST3-2|Pre-11/03/2016]] | ||
| | *[[Skill Tree: Deadly Chaser ST3-1|Pre-07/28/2016]] | ||
| | </noinclude> | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 10:59, 8 July 2022
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 35 | |||||
Nível 45 | |||||
Nível 50 | |||||
Nível 55 | |||||
Nível 60 | |||||
Nível 65 | |||||
Transcendência | |||||
Nível 70 | |||||
Nível 80 | |||||
Nível 90 | |||||
Nível 95 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.