Skill Tree: Blazing Heart/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "link=Intermediate[_ ]Magic[_ ]Training([^]]*)\]\]" to "link=Intermediate Magical Offense Training$1]]") |
Shironsaki (talk | contribs) m (Text replacement - "BHTrans6.png" to "BlazingHeartSkill12.png") |
||
(32 intermediate revisions by 5 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeFR|2nd | ||
|- | | Character=Elesis | ||
| 35-2={{st|X|BlazingHeartSkill1.png|Eternal Fire/fr|Feu éternel}} | |||
| | | 35-3={{st|X|BlazingHeartSkill2.png|Explosive Fist (Elesis)/fr|Méga explosion}} | ||
| | | 35-4={{st|X|BlazingHeartPassive1.png|Seed of Fire/fr|Graine incendiaire}} | ||
| | | 40-2={{st|X|BlazingHeartSkill3.png|Pillar of Fire/fr|Colonne de feu}} | ||
| | | 45-2={{st|X|BlazingHeartSkill4.png|Blazing Dance/fr|Danse des flammes}} | ||
| | | 45-5={{st|X|BlazingHeartSkill5.png|Blazing Wing/fr|title=Ailes de feu|locked}} | ||
| | | 50-1={{st|X|BlazingHeartSkill6.png|Flame Rose/fr|Rose des flammes}} | ||
| 50-3={{st|X|BlazingHeartSkill7.png|Flame Orb/fr|Balles enflammées}} | |||
| | | 55-2={{st|X|BlazingHeartSkill8.png|Fire Wall/fr|Mur de feu}} | ||
| | | 60-4={{st|X|BlazingHeartPassive2.png|Fire Stigma/fr|Stigmates de feu}} | ||
| | | 60-5={{st|X|BlazingHeartPassive3.png|Invincible Fire/fr|title=Flammes voraces|locked}} | ||
| | | 65-2={{st|X|BlazingHeartHyperActive.png|Ancient Fire/fr|title=Feu ancestral|locked}} | ||
| | | 70-2={{st|X|BlazingHeartSkill9.png|Rising Burst/fr|Coup incendiaire}} | ||
| 70-4={{st|X|BlazingHeartPassive4.png|Awakened Will: Blazing Heart/fr|Volonté déchaînée : cœur de flammes}} | |||
| | | 80-2={{st|X|BlazingHeartSkill10.png|Flame Protection/fr|Protection incendiaire}} | ||
| | | 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/fr|title=Spécialisation|locked}} | ||
| | | 90-2={{st|X|BlazingHeartSkill11.png|Ignis Crusher/fr|Chute d'Ignitus}} | ||
| | | 90-5={{st|X|BlazingHeartPassive5.png|Mistress of Inferno/fr|title=Flammes|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|BlazingHeartSkill12.png|Soul Ignition/fr|Amorçage de l'âme}} | ||
| | }} | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 07:37, 26 July 2023
Compétences | Passifs | Sceau | |||
Niveau 35 | |||||
Niveau 40 | |||||
Niveau 45 | |||||
Niveau 50 | |||||
Niveau 55 | |||||
Niveau 60 | |||||
Niveau 65 | |||||
Transcendance | |||||
Niveau 70 | |||||
Niveau 80 | |||||
Niveau 90 | |||||
Niveau 95 |
- Attributs de compétence de 2e spécialisation débloqués au niveau 70.
- Niveau [Fort] des compétences de 2e spécialisation débloqué avec la transcendance.
- Attributs de compétence de transcendance débloqués au niveau 99.
- Niveau [Fort] des compétences de transcendance débloqué avec la troisième spécialisation.