Skill Tree: Crimson Avenger/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
m (Text replacement - "{{IconHover\|image-up=LockCover\.png\|image-down=(.*?)\|link=(.*?)}}" to "{{st|X|$1|$2|locked}}") |
||
(5 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeFR|2nd | ||
|- | | Character=Elesis | ||
| 35-2={{st|X|CAIcon8.png|Brandish Breaker/fr|Taillade déployée}} | |||
| | | 35-3={{st|X|CAIcon17.png|Shadow Edge/fr|Liens ténébreux}} | ||
| | | 35-4={{st|X|CAIcon4.png|Judgment/fr|Jugement}} | ||
| | | 40-2={{st|X|BloodExplosion.PNG|Blood Explosion/fr|Explosion sanglante}} | ||
| 45-2={{st|X|CAIcon12.png|Blood Cutter/fr|Scie sanglante}} | |||
| | | 45-5={{st|X|CAIcon11.png|Shade Illusion/fr|title=Illusion : ombres|locked}} | ||
|- | | 50-1={{st|X|CAIcon14.png|Injection Stigma/fr|Aura sanguinaire}} | ||
| | | 50-3={{st|X|CAIcon20.png|Burning Phantom/fr|Fantôme ardent}} | ||
| | | 55-2={{st|X|CAIcon10.png|Dread Weapon/fr|Arme terrifiante}} | ||
| | | 60-4={{st|X|CAIcon5.png|Condemnation/fr|Condamnation}} | ||
| | | 60-5={{st|X|CAIcon1.png|Overflowing Blood/fr|title=Adepte du sang|locked}} | ||
| | | 65-2={{st|X|CAIcon13.png|Fate Smash/fr|title=Lame fatidique|locked}} | ||
| 70-2={{st|X|CrATrans1.png|Chaser Sword/fr|Épée de chasse}} | |||
|- | | 70-4={{st|X|CrATrans4.png|Awakened Will: Crimson Avenger/fr|Volonté déchaînée : vengeresse pourpre}} | ||
| | | 80-2={{st|X|CrATrans2.png|Blood Sting/fr|Dard sanglant}} | ||
| | | 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/fr|title=Spécialisation|locked}} | ||
| | | 90-2={{st|X|CrATrans3.png|Shade/fr|Ombres}} | ||
| | | 90-5={{st|X|CrATrans5.png|Berserk/fr|title=Berserk|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|CrATrans6.png|Blood Falls/fr|Attaque sanglante}} | ||
| | }} | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 10:56, 8 July 2022
Compétences | Passifs | Sceau | |||
Niveau 35 | |||||
Niveau 40 | |||||
Niveau 45 | |||||
Niveau 50 | |||||
Niveau 55 | |||||
Niveau 60 | |||||
Niveau 65 | |||||
Transcendance | |||||
Niveau 70 | |||||
Niveau 80 | |||||
Niveau 90 | |||||
Niveau 95 |
- Attributs de compétence de 2e spécialisation débloqués au niveau 70.
- Niveau [Fort] des compétences de 2e spécialisation débloqué avec la transcendance.
- Attributs de compétence de transcendance débloqués au niveau 99.
- Niveau [Fort] des compétences de transcendance débloqué avec la troisième spécialisation.