Skill Tree: Tactical Trooper/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Rokujou moved page Skill Tree: Tactical Trooper FR to Skill Tree: Tactical Trooper/fr without leaving a redirect) |
m (Text replacement - "\[\[File:(.*?)\|link=(.*?)\]\]" to "{{st|X|$1|$2}}") |
||
(4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeFR|2nd | ||
|- | | Character=Chung | ||
| | | 35-2={{st|X|MarkOfCommander.png|Commander's Mark/fr|Marquage de cible}} | ||
| 35-3={{st|X|CarpetBombing.png|Carpet Bombing/fr|Tapis de bombes}} | |||
| | | 35-4={{st|X|MAM.png|Mobile Shelling/fr|Position de tir mobile}} | ||
| | | 45-2={{st|X|TactField.png|Tactical Field/fr|Champ tactique}} | ||
| | | 45-5={{st|X|SI_ASTRIKE.png|Artillery Strike - Missile Shower/fr|title=Tir d'artillerie - Pluie de missiles|locked}} | ||
| | | 50-2={{st|X|AutoMortar.png|Mortar/fr|Mortier automatique}} | ||
|- | | 55-2={{st|X|Cannon_Strike.png|Cannon Strike/fr|Coup de bazooka}} | ||
| | | 60-4={{st|X|CannoneerWithstanding.png|Cannoneer's Perseverance/fr|Défendre la position}} | ||
| | | 60-5={{st|X|ReactiveArmor.png|Reaction Gloves/fr|title=Armure réactive|locked}} | ||
| | | 65-2={{st|X|SatRain.png|Satellite Rain/fr|title=Tir orbital|locked}} | ||
| | | 70-2={{st|X|TTTrans1.png|Cannon Prison/fr|Cage d'énergie}} | ||
| | | 70-4={{st|X|TTTrans4.png|Awakened Will: Tactical Trooper/fr|Volonté déchaînée : canonnier de commando}} | ||
| 80-2={{st|X|TTTrans2.png|Fatal Cannon/fr|Bazooka mortel}} | |||
|- | | 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/fr|title=Spécialisation|locked}} | ||
| | | 90-2={{st|X|TTTrans3.png|Bombing Artillery/fr|Artillerie de bombardement}} | ||
| | | 90-5={{st|X|TTTrans5.png|Commander Tactics/fr|title=Tactique utile|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|TTTrans6.png|Heavy Field/fr|Champ de pesanteur}} | ||
| | }} | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 11:13, 8 July 2022
Compétences | Passifs | Sceau | |||
Niveau 35 | |||||
Niveau 45 | |||||
Niveau 50 | |||||
Niveau 55 | |||||
Niveau 60 | |||||
Niveau 65 | |||||
Transcendance | |||||
Niveau 70 | |||||
Niveau 80 | |||||
Niveau 90 | |||||
Niveau 95 |
- Attributs de compétence de 2e spécialisation débloqués au niveau 70.
- Niveau [Fort] des compétences de 2e spécialisation débloqué avec la transcendance.
- Attributs de compétence de transcendance débloqués au niveau 99.
- Niveau [Fort] des compétences de transcendance débloqué avec la troisième spécialisation.