Auto Guard/id: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
m (Text replacement - "'''[Passive]'''" to "{{SkillType|P}}") |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 4: | Line 4: | ||
{| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse;" | {| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse;" | ||
| [[File:Auto Block.png]] | | [[File:Auto Block.png]] | ||
| | | {{SkillType|P}} Memberikan kemungkinan untuk melakukan [[Block/id|Block]] secara otomatis saat terkena serangan musuh dari depan. | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Line 34: | Line 34: | ||
! PvP | ! PvP | ||
! PvE | ! PvE | ||
|- | |- | ||
| align=left | 1 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 3.5% || 7% | ||
| 35 | |- | ||
| | | align="left" | 2 || 4.0% || 8% | ||
| | |- | ||
|- | | align="left" | 3 || 36 || 4.5% || 9% | ||
| align=left | 2 | |- | ||
| | | align="left" | 4 || 39 || 5.0% || 10% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 5 || 42 || 5.5% || 11% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 3 | | align="left" | 6 || 45 || 6.0% || 12% | ||
| 36 | |- | ||
| | | align="left" | 7 || 48 || 6.5% || 13% | ||
| | |- | ||
|- | | align="left" | 8 || 51 || 7.0% || 14% | ||
| align=left | 4 | |- | ||
| 39 | | align="left" | 9 || 54 || 7.5% || 15% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 10 || 57 || 8.0% || 16% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 5 | | align="left" | 11 || 60 || 8.5% || 17% | ||
| 42 | |- | ||
| | | align="left" | 12 || 63 || 9.0% || 18% | ||
| | |- | ||
|- | | align="left" | 13 || 66 || 9.5% || 19% | ||
| align=left | 6 | |- | ||
| 45 | | align="left" | 14 || 69 || 10.0% || 20% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 15 || 72 || 10.5% || 21% | ||
|- | |||
| align=left | 7 | |||
| 48 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 8 | |||
| 51 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 9 | |||
| 54 | |||
| 5 | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 10 | |||
| 57 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 11 | |||
| 60 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 12 | |||
| 63 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 13 | |||
| 66 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 14 | |||
| 69 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align=left | 15 | |||
| 72 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
== Penjelasan == | |||
*Walaupun Elsword melakukan [[Block/id|Block]] saat skill '''Auto Guard''' aktif, namun hal ini tidak mempengaruhi skill [[Block/id|Block]], meskipun skill tersebut sudah terpasang pada slot skill (A, S, D, C). | |||
<br> | <br> | ||
{{SKSkillsID}} | {{SKSkillsID}} |
Latest revision as of 23:06, 14 October 2016
[Passive] Memberikan kemungkinan untuk melakukan Block secara otomatis saat terkena serangan musuh dari depan. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Per Level | Alternatif |
---|---|---|---|---|
Sword Knight | Lv.20 | 35 | 3 | Vitality |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Peluang Aktivasi | |
---|---|---|---|
PvP | PvE | ||
1 | 35 | 3.5% | 7% |
2 | 4.0% | 8% | |
3 | 36 | 4.5% | 9% |
4 | 39 | 5.0% | 10% |
5 | 42 | 5.5% | 11% |
6 | 45 | 6.0% | 12% |
7 | 48 | 6.5% | 13% |
8 | 51 | 7.0% | 14% |
9 | 54 | 7.5% | 15% |
10 | 57 | 8.0% | 16% |
11 | 60 | 8.5% | 17% |
12 | 63 | 9.0% | 18% |
13 | 66 | 9.5% | 19% |
14 | 69 | 10.0% | 20% |
15 | 72 | 10.5% | 21% |
Penjelasan
- Walaupun Elsword melakukan Block saat skill Auto Guard aktif, namun hal ini tidak mempengaruhi skill Block, meskipun skill tersebut sudah terpasang pada slot skill (A, S, D, C).
Skill Sword Knight | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|