Elsword/Skills-ES: Difference between revisions
From Elwiki
< Elsword
m (Text replacement - "(\[\[|link *=) *Counterattack\/([^]]*)\]\]" to "$1Counter Attack/$2]]") |
No edit summary |
||
Line 4: | Line 4: | ||
=== Especiales activas === | === Especiales activas === | ||
{| | {| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:ElSkill1.png]] | |||
| align="center" width="150" | [[Mega Slash/es|Golpe gigante]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:ElSkill13.png]] | | width="40" | [[Image:ElSkill13.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Flame Geyser/es|Géiser de llamas]] | | align="center" width="150" | [[Flame Geyser/es|Géiser de llamas]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image: | | width="40" | [[Image:ElSkill2.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[ | | align="center" width="150" | [[Unlimited Blade/es|Cuchilla interminable]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:ElSkill5.png]] | | width="40" | [[Image:ElSkill5.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Assault Slash/es|Golpe de tempestad]] | | align="center" width="150" | [[Assault Slash/es|Golpe de tempestad]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[Image:ElSkill6.png]] | | width="40" | [[Image:ElSkill6.png]] | ||
Line 35: | Line 32: | ||
| align="center" width="150" | [[Roll/es|Voltereta hacia delante]] | | align="center" width="150" | [[Roll/es|Voltereta hacia delante]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:ElSkill8.png]] | ||
| | | width="150" align="center" | [[Iron Body/es|Ambición]] [[Image:lock.gif|lock.gif]] | ||
| | |||
|} | |} | ||
Revision as of 12:24, 7 July 2016
Especiales activas
|
Activas
|
Habilidad de pareja (Activa)
|