Condemnation/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 695% | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 695% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 747% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || 799% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || 851% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || 904% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 75 || | | align="left" | 6 || 75 || 956% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 79 || | | align="left" | 7 || 79 || 1008% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || % | |||
|} | |} | ||
*实际倍率为面板倍率的1.097倍左右。 | *实际倍率为面板倍率的1.097倍左右。 |
Revision as of 02:18, 12 May 2015
[被动技] 艾丽希斯的复仇之血沸腾起来,强化自我控制 - 强的效果,在使用时能够造成伤害,同时变为普通霸体后保留伤害增加的效果。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 第1级消耗SP | 此后每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|---|
绯红复仇者 | Lv. 20 | 60 | 10 | 3 | 审判 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 自我控制 - 强(物理) |
---|---|---|
1 | 60 | 695% |
2 | 747% | |
3 | 63 | 799% |
4 | 67 | 851% |
5 | 71 | 904% |
6 | 75 | 956% |
7 | 79 | 1008% |
8 | 83 | % |
- 实际倍率为面板倍率的1.097倍左右。
细节与贴士
更新
- 2014年8月28日 韩服
- 2014年11月6日 韩服
- 对战中伤害减少。
- 2015年2月5日 韩服
- 伤害减少。
- 2015年4月20日 韩服
- 技能判定范围修改为与视觉效果相同,判定范围向上方调整。