Skill Tree: Reckless Fist/de: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "ColorSelDE" to "ColorSel") |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeDE|2nd | ||
|- | | Character=Raven | ||
| 35-2=[[File:Nuclear.png|link=Nuclear/de|Nuklearattacke]] | |||
| 35-3=[[File:LimitCrusher.png|link=Limit Crusher/de|Geben und nehmen]] | |||
| 35-4=[[File:ExplosiveNasodArm.png|link=Exploding Nasod Hand/de|Explodierende Nasodhand]] | |||
| | | 45-2=[[File:Arcenemy.png|link=Archenemy/de|Erzfeind]] | ||
| 45-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=Wild Charge.png|link=Wild Charge/de|title=Wilder Ansturm}} | |||
| | | 50-2=[[File:EnchantHand.png|link=Enchant Hand/de|Verzauberte Nasodhand]] | ||
| 55-2=[[File:RFSactive1.png|link=X Crash/de|Axtschlag]] | |||
| 60-4=[[File:STPassive3.png|link=Refined Physique/de|Steinkörper]] | |||
| 60-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=Spritualised Fury.PNG|link=Subliminal Rage/de|title=Höhere Wut}} | |||
| 65-2={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=IA.png|link=Infernal Arms/de|title=Höllenfaust}} | |||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
Revision as of 10:07, 17 October 2018
- 2. Klassenwechsel Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 70.
- 2. Klassenwechsel Finaler verstärkter Skill freigeschaltet nach dem erreichen der Transzendenz.
- Transzendenz Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 99.
- Transzendenz Verstärkt freigeschaltet nach dem 3. Klassenwechsel.