Fine Swordsmanship/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 21: | Line 21: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 动作速度增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 动作速度增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 15 || 2.5% | | align="left" | 1 || 15 || +2.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 31 || 5 | | align="left" | 2 || 31 || +5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 39 || +7.5% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 83 || +9% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |