The Knight-Captain/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
| [[File:GrMTrans5.png]] | | [[File:GrMTrans5.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|P}} | | {{SkillTypeCN|P}} 艾丽希斯拾起骑士团长的威严,从而强化领导群众和同伴的力量。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|骑士团长的威严}} | |||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|骑士团长的技术}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 18:06, 1 November 2016
[被动技] 艾丽希斯拾起骑士团长的威严,从而强化领导群众和同伴的力量。 | |
Σ( ° △ °|||)︴抱歉,您输入的内容不存在哦,请查看下技能文本模板是否存在您想要的信息,如果没有请联系IceSoulMOG进行补充。 | |
骑士团长的技术 |
需求
职业 | 所需等级 | 技能需求 |
---|---|---|
帝剑骑士(超越) | 90 | 禁断的秘籍(Ⅱ) |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 自身加强 | 友方加强 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
攻击力增加 | 暴击增加 | 极大化增加 | 追加伤害增加 | 攻击力增加 | 暴击增加 | 极大化增加 | 追加伤害增加 | 最大堆叠层数 | ||
1 | 90 | 6% | 3% | 4 |
细节与贴士
更新
- 2016年10月13日 韩服
- 胜利之剑无视减少伤害的效果删除。
- 2016年10月20日 韩服
- 修复被动效果异常的BUG。