Template:Upcoming Updates: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
| hStyles=font-size: 1.25em; | | hStyles=font-size: 1.25em; | ||
| Style0=border-right: 2px lightblue solid !important; | | Style0=border-right: 2px lightblue solid !important; | ||
| Title0= | | Title0=Lista de actualizaciones de contenido | ||
| Content0=<span style="display:none">{{</span> | | Content0=<span style="display:none">{{</span> | ||
{| class="wikitable sortable" cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" width=100% | {| class="wikitable sortable" cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" width=100% | ||
Line 9: | Line 9: | ||
! colspan=2 width=290px | Patch Dates !! rowspan=2 class="unsortable" | Content !! rowspan=2 class="unsortable" | External Links | ! colspan=2 width=290px | Patch Dates !! rowspan=2 class="unsortable" | Content !! rowspan=2 class="unsortable" | External Links | ||
|- | |- | ||
! Corea del Sur !! | ! Corea del Sur !! Norteamérica | ||
|-<!-- | |-<!-- Solo incluye contenido publicado en los servidores de Corea o Norteamérica en los últimos 3 meses, límite de 10 elementos --> | ||
| | | Julio 13, 2017 || Julio 26, 2017 || Escenario: [[11-2|Water Dragon Sanctum]] || [http://elsword.koggames.com/elrianode/dungeons-events1.php KoG Games] | ||
|- | |- | ||
| | | Julio 20, 2017 || Agosto 2, 2017 || Escenario: [[11-3|Elrianode City]] || [http://elsword.koggames.com/elrianode/dungeons-events.php KoG Games] | ||
|- | |- | ||
| | | Julio 27, 2017 || Septiembre 9, 2017 || Escenario: [[11-4|Debrian Laboratory]] || [http://elsword.koggames.com/elrianode/dungeons-events2.php KoG Games] | ||
|- | |- | ||
| | | Agosto 10, 2017 || Septiembre 23, 2017 || Escenario: [[11-5|El Tower Defense]] || [http://elsword.koggames.com/elrianode/el-tower-defense.php KOG Games] | ||
|- | |- | ||
| | | Agosto 24, 2017 || Septiembre 13, 2017 || [[Mentor-Pupil System]] Revamp/Release (NA) || [https://elsword.koggames.com/mentor-pupil-system/ KOG Games] | ||
|- | |||
| Agosto 24, 2017 || Septiembre 13, 2017 || [[Profession System]] Revamp || [https://elsword.koggames.com/profession-revamp/ KOG Games] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Octubre 19, 2017 || Octubre 18, 2017 || Evento de Escenario: [[E-4|Spooky Graveyard]] || [https://elsword.koggames.com/graveyard-adventures/ KOG Games] | ||
|- | |- | ||
| | | Noviembre 2, 2017 || Noviembre 1, 2017 || Evento de Escenario: [[E-5|Spooky Graveyard Hide-and-Seek]] || [https://elsword.koggames.com/graveyard-hide-and-seek/ KOG Games] | ||
|- | |- | ||
| | | Noviembre 3, 2017 || Noviembre 3, 2017 || [[Elsword: El Lady|Anime Official Release]] || [https://www.youtube.com/watch?v=7oiPt_aXpqM Youtube] | ||
|- | |- | ||
| | | Noviembre 30, 2017 || || 3era Clase Parte 1 || [https://www.youtube.com/watch?v=7ZDzI6PERNI Youtube] | ||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| Title1= | | Title1=Próxima Actualización: 3era Clase Parte 1 | ||
| Content1= | | Content1=<center>{{#ev:youtube|7ZDzI6PERNI|500}}</center> | ||
<center> | |||
}} | }} |
Revision as of 22:19, 27 November 2017
Lista de actualizaciones de contenido | Próxima Actualización: 3era Clase Parte 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|