Skill Tree: Rune Slayer/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "Splash Explosive" to "Splash Explosion") |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|2nd | ||
| Character=Elsword | |||
| 35-2=[[File:ElSkill10i.png|link=Phoenix Talon/pt-br|Nascer da Fênix]] | |||
| 35-3=[[File:Heat_Rune.png|link=Fire Rune/pt-br|Runa Flamejante]] | |||
| 35-4=[[File:Sword_Enchant_New.png|link=Sword Enchant/pt-br|Encantar Espada]] | |||
| | | 45-2=[[File:ElSkill2i.png|link=Sword Fire/pt-br|Erupção]] | ||
| | | 45-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SI_Lunablade_NEW.png|link=Luna Blade/pt-br|Lâmina Lunar}} | ||
| | | 50-2=[[File:ElSkill4.png|link=Magic Counter/pt-br|Contra-Magia]] | ||
| 55-2=[[File:ElSkill4i.png|link=Splash Explosion/pt-br|Runa Explosiva]] | |||
| 60-4=[[File:Rune_Mastery.png|link=Rune Mastery/pt-br|Perícia em Runas]] | |||
| 60-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SI_Magicresistance.png|link=Magic Resistance Mastery/pt-br|Resistência Arcana}} | |||
| | | 65-2={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SRB.png|link=Shining Rune Buster/pt-br|Destruição Rúnica}} | ||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
Revision as of 20:10, 6 December 2018
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 35 | |||||
Nível 45 | |||||
Contra-Magia | Nível 50 | ||||
Nível 55 | |||||
Nível 60 | |||||
Nível 65 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.