Empire Sword/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|Extinction.png}} | | width="40" | {{Force|Extinction.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Saber - Extinction (Force)/fr|Extinction]] | | align="center" width="150" | [[Saber - Extinction (Force)/fr|Extinction]] | ||
| width="40" | {{Force|Judgement-Drive.png}} | | width="40" | {{Force|Judgement-Drive.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Sword of Judgement (Force)/fr|Épée du jugement]] | | align="center" width="150" | [[Sword of Judgement (Force)/fr|Épée du jugement]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|Provoke.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Provoke (Force/fr)|Provocation]] | |||
| width="40" | {{Force|ELE12.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[War Prelude (Force)/fr|Déclaration de guerre]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|GrMTrans6.png}} | | width="40" | {{Force|GrMTrans6.png}} |
Revision as of 14:19, 11 December 2018
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.