Immortal/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Immortal
No edit summary |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|SwordFall.png}} | | width="40" | {{Force|SwordFall.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Sword Fall (Force)/fr|Coup de taille]] | | align="center" width="150" | [[Sword Fall (Force)/fr|Coup de taille]] | ||
| width="40" | {{Force|CresCut.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Crescent Cut (Force)/fr|Lame faucille]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|RageCutter2.png}} | | width="40" | {{Force|RageCutter2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Rage Cutter (Force)/fr|Tranchant colère]] | | align="center" width="150" | [[Rage Cutter (Force)/fr|Tranchant de la colère]] | ||
| width="40" | {{Force|SwordBlasting2.png}} | | width="40" | {{Force|SwordBlasting2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Sword Blasting (Force)/fr|Explosion d'épée]] | | align="center" width="150" | [[Sword Blasting (Force)/fr|Explosion d'épée]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|ISTrans3.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Blade Circle (Force)/fr|Cercle de lame]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 11:54, 1 December 2018
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.