Prime Operator/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
|||
Line 21: | Line 21: | ||
| width="40" | {{Force|MHSActive5.png}} | | width="40" | {{Force|MHSActive5.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Mecha Drop/ModA/fr|Lâcher de méca]] | | align="center" width="150" | [[Mecha Drop/ModA/fr|Lâcher de méca]] | ||
| width="40" | {{Force|OptSActive1.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[G-0 Battleroid/ModA/fr|Méca géant G-0]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|OptSActive2.png}} | | width="40" | {{Force|OptSActive2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[G-1 Corona/ModA/fr|Couronne G-1]] | | align="center" width="150" | [[G-1 Corona/ModA/fr|Couronne G-1]] | ||
| width="40" | {{Force|OptActive2.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[G-3 Raptor/ModA/fr|Raptor G-3]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|OptSActive4.png}} | | width="40" | {{Force|OptSActive4.png}} |
Revision as of 14:59, 3 February 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.