Mad Paradox/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|TiTSkill7.png}} | | width="40" | {{Force|TiTSkill7.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Stardust Shower/ModA/fr|Grêle étoilée]] | | align="center" width="150" | [[Stardust Shower/ModA/fr|Grêle étoilée]] | ||
| width="40" | {{Force|TiTSkill6.png}} | | width="40" | {{Force|TiTSkill6.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Maximum Strike/ModA/fr|Coup maximum]] | | align="center" width="150" | [[Maximum Strike/ModA/fr|Coup maximum]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|TiTSkill3.png}} | | width="40" | {{Force|TiTSkill3.png}} | ||
| width="150" align="center" | [[Void Field/ModA/fr|Champ du néant]] | | width="150" align="center" | [[Void Field/ModA/fr|Champ du néant]] | ||
| width="40" | {{Force|TiTSkill2.png}} | | width="40" | {{Force|TiTSkill2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Moonlight Rhapsody/ModA/fr|Sérénade luna]] | | align="center" width="150" | [[Moonlight Rhapsody/ModA/fr|Sérénade luna]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|DESkill3.png}} | | width="40" | {{Force|DESkill3.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Void Impact/ModA/fr|Impact du néant]] | | align="center" width="150" | [[Void Impact/ModA/fr|Impact du néant]] | ||
| width="40" | {{Force|AddSkill5.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Mind Break/ModA/fr|Psycho-annihilateur]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|DETrans3.png}} | | width="40" | {{Force|DETrans3.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Moonlight Breaker/ModA/fr| | | align="center" width="150" | [[Moonlight Breaker/ModA/fr|Briseur de clair de lune]] | ||
|} | |} | ||
Revision as of 22:20, 8 September 2020
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.