Dynamo Factory - Enhanced Transformation/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "\{\{ColorSel\|CharHeader\|([^}]*)\}\}" to "background-color: {{ColorSel|CharLight|$1}}") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 48: | Line 48: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 78 || 23 秒 || -2.7 秒 || -17.4% | | align="left" | 13 || 78 || 23 秒 || -2.7 秒 || -17.4% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 82 || 24.5 秒 || -2.8 秒 || -18.6% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 03:15, 27 January 2015
[被动技] 艾迪强化发电机工厂,增加发电机工厂核心的持续时间,并减少安装系列技能MP消耗和切换时的冷却时间。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP |
---|---|---|---|
心灵操纵者 | Lv. 20 | 35 | 4 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 核心持续时间增加 | 切换冷却时间减少 | 安装系列技能MP消耗减少 |
---|---|---|---|---|
1 | 35 | 5 秒 | -1.5 秒 | -3% |
2 | 6.5 秒 | -1.6 秒 | -4.2% | |
3 | 38 | 8 秒 | -1.7 秒 | -5.4% |
4 | 42 | 9.5 秒 | -1.8 秒 | -6.6% |
5 | 46 | 11 秒 | -1.9 秒 | -7.8% |
6 | 50 | 12.5 秒 | -2 秒 | -9% |
7 | 54 | 14 秒 | -2.1 秒 | -10.2% |
8 | 58 | 15.5 秒 | -2.2 秒 | -11.4% |
9 | 62 | 17 秒 | -2.3 秒 | -12.6% |
10 | 66 | 18.5 秒 | -2.4 秒 | -13.8% |
11 | 70 | 20 秒 | -2.5 秒 | -15% |
12 | 74 | 21.5 秒 | -2.6 秒 | -16.2% |
13 | 78 | 23 秒 | -2.7 秒 | -17.4% |
14 | 82 | 24.5 秒 | -2.8 秒 | -18.6% |
细节与贴士
- 通过不停切换发电机工厂核心,可以达到近似于永久的效果。
更新
- 2014年3月20日 韩服
- 切换核心的冷却时间减少量减少。
- 核心持续时间增加量增加。
- 追加减少安装系列技能的MP消耗的效果。
心灵操纵者 技能 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|