Template:Upcoming Updates/es: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 30: | Line 30: | ||
|- | |- | ||
| Noviembre 30, 2017 || Diciembre 20, 2017 || 3era Clase Fase 1 || [https://www.youtube.com/watch?v=7ZDzI6PERNI Youtube] | | Noviembre 30, 2017 || Diciembre 20, 2017 || 3era Clase Fase 1 || [https://www.youtube.com/watch?v=7ZDzI6PERNI Youtube] | ||
|- | |||
| Diciembre 28, 2017 || || 3era Clase Fase 2 || | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> | ||
| Title1= | | Title1=Actualizaciones: 3era Clase | ||
| Content1=<center>{{#ev:youtube| | | Content1= | ||
<center>{{tabs | |||
|divclass=forceland | |||
|name=- | |||
|tab1=Teaser 3era Clase Fase 2|contents1=[[File:3rdjob2ndpathteaser.png|250px]][[File:3rdjob2ndpathteaserBH.jpg|250px]]<br>[[File:CEm3rdTeaser.png|250px]][[File:MM3rdTeaser.png|250px]]<br>[[File:DC3rdTeaser.png|250px]][[File:CR3rdTeaser.png|250px]] | |||
|tab2=Revelación de la 3era clase del Puño de Fuego|contents2={{#ev:youtube|bnnY-gidGTQ|500}} | |||
|tab3=3era Clase Fase 2|contents3={{#ev:youtube|pJhQKXXIzb4|500}}}}</center> | |||
}} | }} |
Revision as of 23:03, 14 December 2017
Lista de actualizaciones de contenido | Actualizaciones: 3era Clase | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|