Twilight/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Twilight
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 14: | Line 14: | ||
{| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | {| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|Fatality.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Fatality (Force)/fr|Fatalité]] | |||
| width="40" | {{Force|Callofruin.png}} | | width="40" | {{Force|Callofruin.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Call of Ruin (Force)/fr|Fendeur d'étoiles]] | | align="center" width="150" | [[Call of Ruin (Force)/fr|Fendeur d'étoiles]] | ||
Line 19: | Line 21: | ||
| width="40" | {{Force|TA_fungus.png}} | | width="40" | {{Force|TA_fungus.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Trapping Arrow - Fungus (Force)/fr|Flèche piège - Champignon vénéneux]] | | align="center" width="150" | [[Trapping Arrow - Fungus (Force)/fr|Flèche piège - Champignon vénéneux]] | ||
| width="40" | {{Force|NWSActive2.png}} | | width="40" | {{Force|NWSActive2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Gliding Strike (Force)/fr|Retrait tactique]] | | align="center" width="150" | [[Gliding Strike (Force)/fr|Retrait tactique]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|NWTrans1.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Seed of Wrath : Icicle (Force)/fr|Semence du vent : stalactite]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 19:02, 1 December 2018
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.