Skill Tree: High Magician/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
Jeanlucascp (talk | contribs) No edit summary |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|1st | ||
| Character=Aisha | |||
| 15-2=[[File:FireRoad.png|link=Flame Wave/pt-br|Onda de Chamas]] | |||
| 15-3=[[File:AishaS30.png|link=Magic Missile/pt-br|Míssel Arcano]] | |||
| 15-4=[[Image:AishaS1.png|link=Fireball Mastery/pt-br|Especialização em Bolas de Fogo]] | |||
| | | 25-2=[[File:SoK.png|link=Wisdom Aura/pt-br|Aura de Sabedoria]] | ||
| 30-2=[[File:SI Meteorshower.png|link=Meteor Shower/pt-br|Chuva de Meteoros]] | |||
| | | 30-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=AishaS9.png|link=Blizzard Shower/pt-br|Nevasca}} | ||
| 35-2=[[File:AishaS5.png|link=Meditation/pt-br|Meditação]] | |||
| 40-2=[[File:ChainLightning.png|link=Chain Lightning/pt-br|Corrente Elétrica]] | |||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[File: | |||
| | |||
Revision as of 14:02, 25 November 2020
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 15 | |||||
Nível 25 | |||||
Nível 30 | |||||
Nível 35 | |||||
Nível 40 |
- Atributos de Habilidades desbloqueado após Nível 40.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 2ª classe.