Dynamo Point System/ru: Difference between revisions
m (Text replacement - "[^\*]\{\{(nerf|buff)" to " *{{$1") |
Shironsaki (talk | contribs) m (Text replacement - "DETrans6.png" to "DiabolicEsperSkill11.png") Tags: Mobile edit Mobile web edit |
||
(39 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
Line 40: | Line 40: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
'''[[Add|Трейсер]]/<br>Базовые''' | '''[[Add|Трейсер]]/<br>Базовые''' | ||
{| style="border-collapse: collapse; | {| class="related-skills" border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:AddSkill4.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Energy Boom]] | | align="center" width="150" | [[Energy Boom]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:AddSkill1.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Void Breaker]] | | align="center" width="150" | [[Void Breaker]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:AddSkill8.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Particle Accelerator]] | | align="center" width="150" | [[Particle Accelerator]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:AddSkill3.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Particle Prism]] | | align="center" width="150" | [[Particle Prism]] | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
'''[[Psychic Tracer|Психический Трейсер]]/<br>[[Lunatic Psyker|Сумасшедший Псайкер]]/<br>[[Doom Bringer|Каратель]]''' | '''[[Psychic Tracer|Психический Трейсер]]/<br>[[Lunatic Psyker|Сумасшедший Псайкер]]/<br>[[Doom Bringer|Каратель]]''' | ||
{| style="border-collapse: collapse; | {| class="related-skills" border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:PsychicTracerSkill2.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Quake Buster]] ([[Quake Buster/ModA| | | align="center" width="150" | [[Quake Buster]] ([[Quake Buster/ModA|A]]) | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:LunaticPsykerSkill1.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Conqueror]] | | align="center" width="150" | [[Conqueror]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:LunaticPsykerSkill3.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Psychic Storm]] ([[Psychic Storm/ModA| | | align="center" width="150" | [[Psychic Storm]] ([[Psychic Storm/ModA|A]]) | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:LunaticPsykerSkill7.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Quicksilver Accel]] | | align="center" width="150" | [[Quicksilver Accel]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:LunaticPsykerSkill8.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Psion Rush]] | | align="center" width="150" | [[Psion Rush]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:LunaticPsykerSkill10.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Quicksilver Strike]] | | align="center" width="150" | [[Quicksilver Strike]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:LunaticPsykerSkill11.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Supersonic]] | | align="center" width="150" | [[Supersonic]] | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
'''[[Arc Tracer|Дуговой Трейсер]]/<br>[[Mastermind|Мастер Разума]]/<br>[[Dominator|Доминатор]]''' | '''[[Arc Tracer|Дуговой Трейсер]]/<br>[[Mastermind|Мастер Разума]]/<br>[[Dominator|Доминатор]]''' | ||
{| style="border-collapse: collapse; | {| class="related-skills" border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:ArcTracerSkill1.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Rushing Drones]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Rushing Drones]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:ArcTracerSkill2.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Panzer Buster]] ([[Panzer Buster/ModA| | | width="150" align="center" | [[Panzer Buster]] ([[Panzer Buster/ModA|A]]) | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:ArcTracerSkill5.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Fission Shot]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Fission Shot]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MastermindSkill9.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Flick Disc]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Flick Disc]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MastermindSkill3.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Install - Starfall]] | | width="150" align="center" | [[Install - Starfall]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MastermindSkill4.png]] | ||
| width="150" align="center" | [[Install - Ultimate Fury]] | | width="150" align="center" | [[Install - Ultimate Fury]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MastermindSkill5.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Delayed Explosion]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Delayed Explosion]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MastermindSkill8.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Install - Charged Impulser]] | | align="center" width="150" | [[Install - Charged Impulser]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MMTrans2Old.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Synapse Break]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Synapse Break]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MastermindSkill10.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Force Field]] | | align="center" width="150" | [[Force Field]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:MastermindSkill11.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Extreme Chaser]] | | align="center" width="150" | [[Extreme Chaser]] | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
'''[[Time Tracer|Трейсер Времени]]/<br>[[Diabolic Esper|Дьявольский Эспер]]/<br>[[Mad Paradox|Безумный Парадокс]]''' | '''[[Time Tracer|Трейсер Времени]]/<br>[[Diabolic Esper|Дьявольский Эспер]]/<br>[[Mad Paradox|Безумный Парадокс]]''' | ||
{| style="border-collapse: collapse; | {| class="related-skills" border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1" | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:TimeTracerSkill2.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Gravity Buster]] | | align="center" width="150" | [[Gravity Buster]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:TimeTracerSkill6.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Stardust Shower]] ([[Stardust Shower/ModA| | | align="center" width="150" | [[Stardust Shower]] ([[Stardust Shower/ModA|A]]) | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:DiabolicEsperSkill1.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Maximum Strike]] | | align="center" width="150" | [[Maximum Strike]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:DiabolicEsperSkill4.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Moonlight Rhapsody]] | | align="center" width="150" | [[Moonlight Rhapsody]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:DETrans2.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Reverse Field]] | | align="center" width="150" | [[Dynamo Configuration - Reverse Field]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:DiabolicEsperSkill10.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Moonlight Breaker]] | | align="center" width="150" | [[Moonlight Breaker]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | [[ | | width="40" | [[File:DiabolicEsperSkill11.png]] | ||
| align="center" width="150" | [[Dimension Breaker]] | | align="center" width="150" | [[Dimension Breaker]] | ||
|} | |} | ||
Line 164: | Line 164: | ||
|- | |- | ||
! width="6%" | Персонаж | ! width="6%" | Персонаж | ||
! width="46%" | [[ | ! width="46%" | [[File:HQ Shop Item 72550.png]]Специализация А | ||
! width="46%" | [[ | ! width="46%" | [[File:HQ Shop Item 72560.png]]Специализация Б | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Icon - Add.png|center|link=Add]] ||-х% потребления DP во время пробуждения (Макс.: 40%) || Получение дополнительных DP в зависимости от кол-ва использованных Очков Мутации Динамо (Макс.: 15 DP на DMP) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
==Обновления== | ==Обновления== | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-Add" | ||
|- | |||
! colspan=2 | Дата !! rowspan=2 | Изменения | ! colspan=2 | Дата !! rowspan=2 | Изменения | ||
|- | |- | ||
! KR !! NA | ! KR !! NA | ||
|- | |- |
Latest revision as of 16:31, 1 April 2024
Каждый персонаж в Elsword имеет уникальную способность, которая отличает его от других.
Система Динамо Очков
В отличие от пробуждения других персонажей, пробуждение Эдда называется Режим Конфигурации Динамо (Режим КД).
- Когда он не находится в режиме КД, каждый наносимый удар будет пополнять шкалу DP. При наличии как минимум 100 DP, Эдд может пробудиться как любой другой персонаж с расходом 50 DP (Уменьшение потребления DP уменьшит также и это), нанося 300% маг.урона окружающим противникам.
- Некоторые навыки используют DP вместо MP. При этом, некоторые используют и то, и то.
- При нахождении в режиме КД сменяются стойка и динамо. Каждый нанесенный удар уменьшит шкалу. Повторное нажатие на клавишу пробуждения деактивирует режим КД. Подобно пробуждению, Эдд получает повышение урона в режиме КД.
- Шкала не влияет на атаки маунтов.
- Вхождение в режим КД даст вам откат в 5 секунд. Таймер появится рядом с буквами "DP".
- Если вы подобрали Зелье Пробуждения, вы получите увеличение шкалы DP вместо стандартного пробуждения.
- Эффект также применяется при появлении Fever.
- В отличие от обычного пробуждения, когда Эдд входит в режим КД, экран не зависает.
- Однако, он получает мгновенное бессмертие.
- В режиме КД некоторые навыки, использующие DP, невозможно будет больше использовать, некоторые же восстанавливают DP.
- Разные профессии будут давать разные позы в режиме КД.
- При вхождении в режим КД окружающим вас врагам будет нанесен урон.
Выгоды режима КД:
- Стандартное увеличение урона на 20% как в стандартном пробуждении.
- Возможность выполнить комбо Насод Брони в зависимости от выбранной профессии.
- У комбо Насод Брони нет сбивания с ног.
- Возможность понизить потребление DP на 20% для навыков, использующих DP.
Очки Мутации Динамо
Когда Эдд включает режим Конфигурации Динамо, в слот ниже его портрета будет добавлен одно Очко Мутации Динамо. Очки Мутации Динамо используются для усиления навыков. Навыки будут усилены только тогда, когда Эдд находится в режиме Конфигурации Динамо.
Навыки, использующие Очки Мутации Динамо
Различие Статистик
Специализация (В данный момент недоступно)
Обновления
General Guides
{{
Story
Gameplay
Modes
Combat
Character Progression
Systems
Summons
Items
Equipment
Functionality
Cash
Miscellaneous
Other Media
|